%

Konstruktion

%

Vorrichtungsbau

%

Hydraulik

%

Service

Ihre Ansprechpartner bei der CVM GmbH Chemnitz

 

 

 

Geschäftsführung
Hover Effekte

Geschäftsführer

René Döbereiner +49(0)371 28115 50 r.doebereiner@cvm-chemnitz.de

Prokurist
Hover Effekte

Prokura / Buchhaltung

Grit Döbereiner +49(0)371 28115 44 g.doebereiner@cvm-chemnitz.de buchhaltung@cvm-chemnitz.de

Verwaltung
Hover Effekte

Verwaltung

Regina Stahl +49(0)371 28115 0 r.stahl@cvm-chemnitz.de

Sachbearbeiterin
Hover Effekte

Verwaltung

Frau Alfonso +49(0)371 28115 0 ute.alfonso@cvm-chemnitz.de

Konstruktionsleitung
Hover Effekte

Konstruktionsleitung

Norbert Kaden +49(0)371 28115 24 n.kaden@cvm-chemnitz.de

Konstruktion
Hover Effekte

Konstruktion

Herr Scheffler +49(0)371 28115 55 scheffler@cvm-chemnitz.de

Fertigung
Hover Effekte

Fertigung

Herr Stahl +49(0)371 28115 47 u.stahl@cvm-chemnitz.de

Qualitätsmanagement
Hover Effekte

Qualitätsmanagement

Bernd Wyrembek+49(0)371 28115 0 bernd.wyrembek@cvm-chemnitz.de

CVM GmbH Chemnitz

Haben Sie Fragen, Auftragsanfragen, Informationen, kontaktieren Sie uns!